[.Dogs in the city.]

Объявление

Модераторы:



Гл. Администратор:
.dizzi
Администраторы:
Kara
Погода:
На улице стоит золотая осень. Листья отихоньку стали опадать с деревьев. Скоро зима. Темпиратура воздуха +8. По ночам льёт сильный дождь.

Понедельник - утро
Вторник, среда, четверг - день
Пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь
Реклама:
Ник - Чужак
Пароль - 12345
И помните, что реклама только взаимная, будет проверяться лично администрацией.
Объявления:
Это новая ролевая игра про собак. Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Dogs in the city.] » Главная площадь » Тупик


Тупик

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В этом темном тупике часто случаются ограбления и насилия.

0

2

------------Начало игры-----------
Холси медленно рысила по известной ей улице ещё с детства. В голове кружили воспоминания, весёлые и грустные. Перед глазами сменялась множество лиц. Собака завернула за угол и увидев перед собой стену резко остановилась. Лабы были широко расставлены, а язык вытащен наружу.-Что это? Вроде здесь этого не было. Разговаривала сама с собой Муха и подойдя к стенке понюхала её.-Чертовщина какая то. Оглядевшись овчарка заметила большой мусорный баки и подбежав к нему закинула туда передние лапы. Для Хол тут пахло довольно вкусно... и принюхавшись ещё вытащила из бака небольшую кость.-Ну хотя бы поесть нашла. В животе собаки урчала, было видно сразу что она несколько дней не ела. Муха отошла к стенке и прилегла там. Кость лежала между лапами одиночки и безумно тянула запахом. Муха наклонилась и укусив кость начала её жадно обгладывать. Не смотря на то что Холси бездомна, на вид она выглядела очень даже прилично. Не считая выпиравших рёбер. Собака отняла голову от почти съеденной кости и облизнулась.

0

3

Начало игры.

Ночь. Любимое время суток для Диззи. Собака вышла на прогулку. На улице людей почти не было, ночью мало кто гулял. Зи ещё ничего сегодня не ела, ночью тоже ничего не найдёшь, если только крысу поймать да их нет нигде. Иззи медленным шагом прогуливалась по площади, смотря по сторонам и оглядываясь. Вдруг Зи учуяла незнакомый запах. Что? - пронеслось в голове. Диззи направилась в сторону источника запаха. Вскоре послышалось шуршание. Зайдя за угол, в глаза собаки сразу бросилась незнакомая овчарка. О! Не одна я не сплю по ночам. - усмехнулась про себя Иззи. - Здравствуй. - тихо проговорила Зи, прижимая уши к голове и широко расставляя лапы в случае нападения незнакомки. - Позволь мне узнать твоё имя... - уже смелее заговорила Иззи, прохаживаясь вокруг незнакомки. Собака доедала найденную кость. Зи лишь облизнулась и клацнула зубами. Она, наконец, закончила свои похождения и села напротив собаки, разглядывая её. Хм.. выглядит неплохо. Домашняя что ли? Да нет.. кость нашла на улице это точно. Значит тоже бедомная. - размышляла Диззи, помахивая своим коротеньким хвостиком.

0

4

Овчарка лежала около стены и догрызала найдённую кость. Тут в нос ударил чей то запах. Нет, не человека...а другой собаки. Уши насторожились, а глаза стали метаться из стороны в сторону ища незнакомца. Тут из-за угла к Холси вышла какая то довольно высокая собака. И нагло стала обходить вокруг Мухи. Здравствуй. Не переставая ходить произнесла незнакомка. Приподняв голову Холс осмотрела собаку. Немного оскалившись, но только из-за самообороны Муха ответила:-Ну привет. Нехотя выдавила Муха и присела. Кусочек кости лежал у её лап и собаке не сильно хотелось отдавать её.Позволь мне узнать твоё имя... Приподняв голову и гордо сидя перед собакой Холси лизнула загривок и ухмыльнулась.-Моё имя Холси..... Не доверяя произнесла одиночка.-А твоё? Ответно спросила Муха. Затем снова взяла в пасть кость и наконец догрызла её.

0

5

На приход Диззи, незнакомка ответила оскалом, что тут же взбесило Зи. - Да успокойся! Не возьму я твою кость. - глухо рыча ответила Иззи, быстро вскакивая с земли. - Холси значит.. Очень приятно, Холси. Я Диззи. - вытянулась собака в полный рос и выпятила грудь. - А я думала, что это только я могу гулять по ночам в таких закоулках. - проговорила Зи, закатив глаза. - Давно здесь? Что-то я тебя здеь не замечала... Ты из Банды собак что ль? - вдруг спросила Зи, оглядываясь. Хм.. да нет. Выглядит не так уж и злобно.. Наверное недавно на улице оказалась раз уж я её раньше не видела. - решила для себя Иззи.

0

6

Да успокойся! Не возьму я твою кость.Рявкнула незнакомка.-А кто сказал что я про кость...просто как я ещё должна реагировать на незнакомую собаку которая цлокает зубами обходя меня? Незначительно фыркнула Холси Смотря на незнакомку.- Холси значит.. Очень приятно, Холси. Я Диззи. Сверкнув глазами Муха облизнулась всё так же смотря на Диззи.-Мне тоже приятно. Спокойно произнесла одиночка.А я думала, что это только я могу гулять по ночам в таких закоулках. Одна бровь собаки приподнялась и уголки губ расплылись в усмешке.-А как понять твоё "только я могу"? Немного не поняв произнесла Холс.Давно здесь? Что-то я тебя здеь не замечала... Ты из Банды собак что ль?Улыбка так и не сходила с милой мордашки и немного привстав одиночка дёрнула ушком.-Тоже самое я могу спросить и про тебя...Я очень давно живу на местных улицах и не в одну банду не вхожу....а вот ты? Заинтересованно произнесла Холси.-Тебя я тоже ни разу не видела...И тут же сама себя дополнила.-Хотя я не обращаю внимание на остальных...всякое бывает Вздохнула одиночка и покрутила головой.

0

7

- Пф.. я изучаю тебя. - уже более спокойней ответила Диззи. -Мне тоже приятно. Да неужели?! - Зи ухмыльнулась и села, наконец. - Я родилась в богатой семье, но два года назад сбежала из дома. Теперь живу на улице и ни о чём не жалею. Странно, что мы с тобой нигде раньше не встречались. Город не такой уж большой, я в лес редко бегаю... Может ты там часто бываешь, поэтому мы не виделись? Зи принюхалась. Из мусорного бака, который стоял в углу, пахло чем-то знакомым. Любопытство одержало вверх над собакой, и Диззи направилась к мусорке. Поставив передние лапы на край бака, Зи вытянулась, что дало её преимущество. Нос учуял запах и глаза тут же нашли цель. Лоток с остатками лазаньи. Хоть что-то. Зи тут же вытянула лоток и уже через пару минут собака доедала остатки вкусной еды. Этого конечно было мало, но всё равно хорошо, чем ничего. Зи довольно улыбнулась и прошлась языком по губам, слизав остатки еды.

0

8

Пёс своими большими шагами шёл по улице, осенний холодный ветер дул прямо в морду от чего становилось холодно. Перебирая лапами что бы добраться до какого нибудь места он набирал скорость. Через мгновенье он почувствовал знакомый запах и сбавил ход. Он начал подходить к двум фигурам и увидел свою хорошую подругу Холси которую почувствовал сразу, рядом с ней была ещё одна собака, такой же породы как и Крик.
Это уже интересно. Подумал пёс и подошёл к ним.
- Добрый день!
Спокойно с некой ленью сказала Крик и посмотрел на Холси
- Привет, тебе помочь? Или вы просто общаетесь?
С усмешкой сказал он и присел рядом с подругой наблюдая за доберманом и ожидая ответа.

0

9

Начало игры.
Легкий ветер бегал по улицам и заглядывал в каждую щелку. Он нес разные запахи и все почти они исходили из тупика. Кара хорошо знала город, а в особеннности этот тупик. Там редко кто появлялся в последнее время и полукровка часто наслаждалась там одиночеством. Она не любила шумные компании, поэтому предпочла остаться в гордом одиночестве, а не в банде с другими собаками. Но как только Кара выглянула из-за угла дома, она увидела компанию собак. Это называется "Я хотела побыть одна". Полукровка фыркнула и села около входа в тупик.

0

10

Собака спокойно смотрела за Диззи и просто слушала что она говорит.Может ты там часто бываешь, поэтому мы не виделись? Отрицательно помотав головой Холси облизнулась и сверкнула глазами, но не враждебно, а просто так...-Нет...я там редко бываю...но какая суть? Не виделись и все..теперь же познакомились. Более весело пробормотала овчарка и повернула свою голову в сторону от куда разносился до боли знакомый запах. Тут из-за поворота вышел её давний и хороший друг от чего хвост немного дёрнулся.- Добрый день! Приветственно качнув головой собака продолжала улыбаться глядя на Крика.- Привет, тебе помочь? Или вы просто общаетесь? С усмешкой спросил пёс. Из груди вырвался тихий смех.-Да мы просто общаемся.... и Не закончив одиночка прищурилась-А что? Издевательски спросила  Хол. Она знала что тот всёго лишь смеётся, но подразнить его овчарка очень даже любила.

0

11

Кара оставалась неподвижной и наблюдала за всем происходящим. Хах, ну прям мыльная опера! Полукровка была неподвижной, но через минуту зевнула. Как все тихо и спокойно....прям тошнит! Неужели не могут поорать? Подраться? Ну хотя бы укусь за хвост друг друга чтоль... Кара поняла, что больше так продолжаться не должно. Она пришла сюда что бы поесть, а тут эти... Она встала и прошла к мусорке ни с кем не поздоровавшись и даже не посмотрев на незнакомцев. Она начала рыться в помойке в поисках чего-нибудь вкусненького...

0

12

Крик усмехнулся
- Ты как всегда в своём репертуаре...
Сказал пёс Холси и ехидная улыбка растянулась на мордочке. Он посмотрел на добермана А она по-моему язык проглотила... Подумал пёс и посмотрел на собаку которая была не знакома ему, она прошла не поздоровавшись до мусора и начала копаться в нём Даа... видимо слишком гордая собачка, это мне нравится Подумал он и посмотрел на Холси
- Ну подружка поделись новостями
Сказал он уже не издевательски, а просто с интересом как она поживает.

0

13

Наконец-то Кара нашла что-то съедобное. Это была недоеденая рыба. Конечно выглядет далеко не аппетитно, но на вкус было гораздо лучше чем на вид. Продолжая ни на кого не обращая внимания она начала есть рыбу. Бебольшие капли крови плохопрожаренной рыбы брызнули на морду полукровке. Ее острые клыки глубоко вонзались в кожу. Когда рыба была доедена она села и облизнулась. Ну и долго они тут мурлыкать будут? Я одна хочу здесь побыть! Кара слегка оскалилась. Она не любила ждать, но и заговорить с ними не очень хотела. Это не в ее интересах. Два добермана и овчарка....ну прям гордые дворняги... Небось от богатеньких сбежали...

0

14

Холси спокойно сидела и потягивала носом свежие запахи. Тут ей в нос ударил ещё не знакомы запах...-ещё одна... Пробубнила про себя овчара и чуть не прослушала слов Крика- Ну подружка поделись новостями Усмехнувшись одиночка промолчала и глазами намекнула что сейчас не время. Оглядевшись Хол заметила собаку евшую рыбу у мусорки.-Так вот кто пришёл. Та доела и немного оскалилась посмотря на беседующих. Это немного раздражало одиночку от чего её губы будто запульсировали и оголились белые клыки, при этом из груди вырвалось тихое рычание.-Не нравиться нем мешай и иди от суда! Грозно произнесла какую то чепуху Холси, она сама не поняла что сказала, но тем ни менее поправляться не собиралась. Глаза блестели, а хвост лежал на земле как вкопанный.

0

15

Кара оставалась неподвижной. Но тут овчарка начала ворчать. -Не нравиться нем мешай и иди от суда! Кара слегка усмехнулась в душе. Нервы сдают? А то я смотрю ты умеешь повышать голос, знаешь я тоже. Ну да, полукровка была высокомерной эгоисткой. Она считала, что иначе нельзя. Мне все нравится, так что это тебе лучше уйти. Хочешь покажу даже дорогу? А то вдруг заблудишься и тебя подведет собственный нюх... Кара посметрела холодным взглядом на овчарку и хитро улыбнулась.

0

16

Чей-то голос донесся до ушей Диззи. Собака повернулась в сторону источника шума. Это был доберман. Иззи не ожидала увидеть такую же породу. Пес видимо был знаком с Холси. Отвечать овчарке Диззи не хотела. Собака не ответила даже на приветствие пришедшего пса, а тихо улеглась у мусорного бака. Через минуты две появилась еще одна особа. Она направилась к баку и что-то нашла там, съела. Диззи с интересом наблюдала за ее действиями, сама не зная почему. Незнакомка, доев нашедшее в баке, оскалилась на Холси. Диззи отошло от незнакомки и примкнула к Холси. - Эй, полегче с ней. Вдруг она из банды собак.. Если вожак узнает, что его собак обижают или что-то им сделали, убьет и не задумается над поступком. Они же кровожадные.. - высказав свое, Диззи быстро отстранилась от овчарки и уже весело шагала к незнакомке. - Привет, подруга. Что случилось? День не выдался? Да ладно тебе! - Иззи пыталась уладить ситуацию. Присев около незнакомки она стала разглядывать ее.

0

17

Кара внимательно наблюдала за действиями добермана. Она показалась ей простой в общении и совсем не зазнайкой, в отличии от некоторых любимцев богачей. Когда полукровка услышала слова - Привет, подруга. Что случилось? День не выдался? Да ладно тебе! Тогда она переключила свое внимание на нее, стараясь игнорировать овчарку, но для нее это было сложно, потому что она очень вспыльчивая. Здравствуй, да я редко когда бываю в настроении... Кара не стала зацыкливаться на словами Вдруг она из банды собак.., она прекрасно понимала, что незнакомка хотела разрядить обстановку.

0

18

Проигнорировать совершенно все слова "грязнокровки". Так назвала её овчарка, нет это не значит что Хол не любит дворняжек..просто эта особа её раздражала. Проследив за действиями Диззи одиночка фыркнула.-Зачем её успокаивать? Уже безразлично спросила собака. Если бы была драка то не суть что она проиграет. Ведь одиночка почти и не жила у хозяев, всё время провела на улице и естественно всё обострилось. Не обращая ни какого внимания на нахалку развернулась и уставилась на друга. Но не ждав от него какой либо защиты, а просто что бы на глазах было хоть что-то приятное.

0

19

Полукровка была совершенно спокойна. Она не обращала внимания на выходки избалованной чистокровки. Вот что значит, неравенство в породе... Славо богу, чтио я не такая! Кара заметила, что собака повернулась спиной, а точнее пятой точкой. Тут она просто не смогла промолчать... Так вот какая твоя морда... Задумчиво сказала полукровка смотря на "истинное" лицо капризной собаки. Реально слабые нервы...невыдерживает даже такой ситуации... Сама того не замечая Кара покачала головой в знак полного согласия со своими мыслями.

офф:
не подумай, что я такая сволочь в жизни, прост перс такой)

0

20

Холси не ответила ничего на вопрос, а Крик всего лишь улыбнулся ей. Вдруг подруга начала говорить с незнакомой собакой которая ходила тут не так давно, было видно что она действует на нервы, даже Крику она стала надоедать. Увидев что конфликт между собаками продолжается не долго Крик успокоился, но всё же вставил своё слово
- Ты деточка поаккуратней, а то таких как ты не везде любят
Издевательским голосом сказал пёс сидя рядом с Холси и пристально смотря на незнакомку.

0

21

Тут к разговору подключился еще один доберман. Больно уж мне надо, чтобы меня любили. Я разве настаиваю? Мне это не надо, я лишь прошу одиночества. Любовь паршива, она как болото, вечно тебя засасывает все глубже и глубже. Ну а я предпочитаю независимость. Каре надоела монотонная беседа. Она становилась скучной и не имела смысла, но уходить она тоже не собиралась, тогда бы стало еще скучнее, ведь когда бродишь совсем один по сырым улицам, где полно крыс и людей, которые вечно тебя пинают, а ты кусаешь их за это...

0

22

Пёс выслушал полукровку и в какой-то степени он понимал её, но ведь есть другой путь к совершенно нормальной жизни. Крик посмотрел на полукровку и снова сказал
- Если ты хочешь одиночества что ты забыла тут когда ты уже из далека заметила что тут есть собаки, и если у тебя нет настроения не стоит срываться на других... Хочешь одиночества не хочешь любви? Найди место где нет вообще никого!
Просто спокойно без никаких огрызаний сказал Крик. Он не понимал какой смысл стоять тут если хочешь одиночества? Легче было пройти мимо и не действовать на нервы другим.

0

23

Кара слегка засмеялась услышав слова пса. Она совершенно не удивлялась, что ее не понимают. Какие все вы прямолинейные и простые! Будьте посложнее! Если у тебя плохое плохое настроение, то надо окончательно испортить его другим, тогда ты поймешь, что не тольоко тебе так фигово и тебе станет легче... Тем более мирная и спокойная жизнь не по мне, вы меня плохо знаете, как и все вокруг... У полукровки был очень сложный, но сильный характер. У нее всегда были свои взгляды на разные ситуации и их никто не понимал...

0


Вы здесь » [.Dogs in the city.] » Главная площадь » Тупик